Architekten AG

Team

Luzius Zinsli

Luzius Zinsli

Geschäftsleitung

Architekt HTL

Im Büro seit: 1977

l.zinsli@zinsliarchitekten.ch

Rachel Zinsli

Rachel Zinsli

Geschäftsleitung, Buchhaltung, Administration

Im Büro seit: 1986

r.zinsli@zinsliarchitekten.ch

Michael Lichtsteiner

Michael Lichtsteiner

Geschäftsleitung, Projektleitung

Architekt BA FHZ

Im Büro seit: 2003-2007, 2013

m.lichtsteiner@zinsliarchitekten.ch

Christian Kurmann

Christian Kurmann

Geschäftsleitung, Bauleitung

Bauleiter IBZ, Techniker HF

Im Büro seit: 2013

c.kurmann@zinsliarchitekten.ch

Käthy Schmutz

Käthy Schmutz

Administration

Im Büro seit: 1994

k.schmutz@zinsliarchitekten.ch

Carmen Rölli

Carmen Rölli

Zeichnerin Fachrichtung Architektur

Im Büro seit: 2011

c.roelli@zinsliarchitekten.ch

Joel Silva

Joel Silva

Zeichner Fachrichtung Architektur

4. Lehrjahr

Im Büro seit: 2015

j.silva@zinsliarchitekten.ch

Beatriz Fraga

Beatriz Fraga

Zeichnerin Fachrichtung Architektur

1. Lehrjahr

Im Büro seit: 2018

b.fraga@zinsliarchitekten.ch

© 2018 Zinsli Architekten AG | Impressum / Datenschutz