Architekten AG

Team

Michael Lichtsteiner

Michael Lichtsteiner

Inhaber

Architekt BA FHZ

Im Büro seit: 2003-2007, 2013

m.lichtsteiner@zinsliarchitekten.ch

Christian Kurmann

Christian Kurmann

Inhaber

Bauleiter IBZ, Techniker HF

Im Büro seit: 2013

c.kurmann@zinsliarchitekten.ch

Käthy Schmutz

Käthy Schmutz

Administration

Im Büro seit: 1994

k.schmutz@zinsliarchitekten.ch

Rachel Zinsli

Rachel Zinsli

Geschäftsleitung, Buchhaltung, Administration

Im Büro seit: 1986

r.zinsli@zinsliarchitekten.ch

Luzius Zinsli

Luzius Zinsli

Geschäftsleitung

Architekt HTL

Im Büro seit: 1977

l.zinsli@zinsliarchitekten.ch

Beatriz Fraga

Beatriz Fraga

Zeichnerin Fachrichtung Architektur

3. Lehrjahr

Im Büro seit: 2018

b.fraga@zinsliarchitekten.ch

Leonie Wäspi

Leonie Wäspi

Zeichnerin Fachrichtung Architektur

Im Büro seit: 2020

l.waespi@zinsliarchitekten.ch

© 2020 Zinsli Architekten AG | Impressum / Datenschutz